Пылесос samsung air track

Подробно о модели Samsung Air track 1800w

Чем пылесос Samsung Air track 1800w отличается от других моделей этой линейки? Во-первых, это более мощный циклон. Во-вторых, в комплектации этой модификации есть дополнительная щётка 2 в 1 (со снимающейся щетинистой насадкой), для уборки в труднодоступных местах (углах, складках мягкой мебели, карнизах и плинтусах). В агрегате предусмотрены достаточно большие колёса (2 шт.), позволяющие легко перемещаться. За колёсами находится самоубирающийся (при нажатии на кнопку во время складывания переносной ручки) шестиметровый шнур, дающий доступ к любому уголку помещения, если у вас рационально размещены электрические розетки.

В машинах для клининга этой марки предусмотрено три степени задержки собираемого мусора, для чего применяется:

  1. контейнер из оргстекла, в котором оседает весь крупный мусор и пыль;
  2. двойной фильтр под контейнером, состоящий из толстого слоя поролона и мелкодисперсной наносеточки, позволяющей удерживать микрочастицы пыли из уже очищенного в прозрачном контейнере воздуха;
  3. двухслойный фильтр из поролона из спецматериала, находящийся в съёмной решётке, находящейся в задней части пылесоса.

Несколько слов об уходе за контейнером. Если перевернуть контейнер нижней частью вверх, то можно заметить, что внутренняя колба крепится при помощи трёх шурупов. Это означает, что со временем, когда труднодоступные выемки загрязнятся, что сделает прозрачный контейнер непривлекательным, его можно разобрать, легко выкрутив эти шурупы, и вымыть все загрязнения.

В этих аппаратах контейнер для сбора мусора выполнен из качественного стеклопластика, что обеспечивает гладкость изделию, на котором при обычных условиях возникает минимум царапин.
Если рассмотреть внимательно удлинитель пылесоса, то на тонкой металлической трубке можно заметить ряд выемок. Эти выемки служат для регулирования нужной длины удлинителя. Кроме того, на трубке есть специальное отверстие с задвигающимся клапаном, который служит для уменьшения силы всасывания. Это удобно в тех случаях, когда нужно пропылесосить тонкие ковры, шторы, тканевые жалюзи.

В пылесосах этого типа прочный шланг, который может легко скручиваться и выдерживать без повреждений механическое воздействие, когда вы, например, наступите на него. Шланг снимается и вставляется в отверстие пылесоса при помощи надёжной защёлки.

Из всего вышеприведенного текста вы можете сделать вывод: пылесосы Самсунг коллекции Air track достаточно надёжны в своем классе и гарантируют вам удовлетворение соотношением цены и качества. Но фильтровая система уже не относится к новейшим достижениям в клининговых технологиях. Бесфильтровые аппараты находят всё большее число поклонников среди тех, кто заботится о состоянии воздуха в своём жилище, а соответственно – о здоровье всех жильцов и гостей такого помещения.

Если вы хотите сделать правильный выбор пылесоса, то делайте это вдумчиво, не поддаваясь на рекламные уловки безусловных мировых лидеров среди брендов бытовой техники. Что для вас важнее – мода, тренды или собственный комфорт в чистоте и безопасности для здоровья? Нужна ли вам опасная плесень и микробы, скапливающиеся на любых, даже самых высокотехнологичных фильтрах? Хотите ли вы сталкиваться с опасностями вдыхания мелкой пыли при очистке многоразовых мусоросборников? Ответы каждого очевидны! Пользователи должны использовать все возможности для выбора лучшего из всего доступного. Новые бесфильтровые пылесосы, такие как сепараторный аппарат Про-Аква, позволят вам получить все преимущества современного промышленного
дизайна с обеспечением безопасности работы агрегата для убирающего.

Изучайте предложения о новинках рынка пылесосов, интересуйтесь мнением реальных владельцев, обсуждая это со своими знакомыми, читайте отзывы реальных пользователей разных типов клининговой техники, смотрите видеообзоры, чтобы владеть более обширными данными

Это важно, потому что, по статистике, средний покупатель обновляет пылесос один раз в пять лет. Поэтому внимательнейшим образом выбирайте себе помощника для качественной уборки на ближайшую пяти, а может десятилетку! Выбирайте лучшее!

О предложениях компании Самсунг

Компания Samsung Electronics успешно реализовывает пылесосы из популярной серии Air track SC 4300, в которой уже не предусмотрен мешок для привычного ранее способа сбора пыли.

Практически у всех новых пылесосов этой марки использована авиационная технология для очистки Twin Chamber SystemТМ. Выбирая любой пылесос из линейки Samsung Air track, каждый покупатель получит соответствующее качество по наиболее доступной цене.

Безусловным достоинством новых моделей из серии SC 4300 является их простота. Теперь не потребуется дополнительная закупка мешков-пылесборников. Таким пылесосам не требуется постоянная очистка после каждой уборки. Нужно просто очищать вовремя отсек для мусора, по мере его заполнения.

Особенностью всех пылесосов является двойной циклон, состоящий из внешнего контейнера и внутренней колбы. Небольшие неудобства может доставить не слишком большой размер контейнера-пылесборника, который нужно довольно часто очищать, что значительно снижает скорость при больших объёмах работ, например, во время генеральной уборки. Поэтому некоторым клиентам стоит подумать и о других типах пылесосов, в которых не возникает таких осложнений. Вы всё уберёте стремительно, используя, к примеру, немецкий пылесос торговой марки Про-аква.

Система такой раздельной фильтрации (торговое название Twin Chamber System ТМ) является усовершенствованной технологией традиционного циклона. При работе пылесоса этого типа частицы собираемой пыли при воздействии закрученного спирального потока воздуха выпадают на внешнюю поверхность контейнера-пылесборника

Это позволяет не смешиваться пыли с тем воздушным потоком, который поступает к моторному фильтру, повышая надёжность этой важной детали. Такая технология гарантирует обеспечение высокой мощности в 350 Вт, не снижающуюся в процессе наполнения пылесборника

В других моделях пылесосов такая проблема довольно часто актуальна. Заполненный 1,3 литровый контейнер целиком может выниматься из пылесоса для лёгкой очистки, благодаря его удобной конструкции, и его так легко вымыть!

Новые пылесосы этой серии сделают уборку жилья или офиса легким и простым занятием. Это обеспечивается при помощи:

  • усовершенствованного гибкого шланга с гарантированным поворотом на 360°;
  • высокопрочной стальной телескопической трубки, проникающей в любой труднодоступный уголок;
  • набора насадок для сложных загрязнений на разных покрытиях;
  • универсальной насадки 2-в-1;
  • спецщётки Pet Brush, работающей над избавлением от шерсти домашних питомцев.

Элегантные Пылесосы Air track – это стильно по дизайну, разнообразно по цвету (возможно выбирать наиболее гармонирующее с интерьером решение из трёх цветовых вариантов).

Проблемы пылесосов Самсунг Air Track 1600w

О недостатках пылесосов Samsung air track 1600w вы сможете узнать, попытавшись пропылесосить мелкодисперсную пыль, которая больше похожа на пудру. Из-за такого действия вы очень быстро забьёте губку. В случае попадания крупного мусора в нерабочее состояние приходит циклон и забивается губка. Именно такая реакция на уборку мусора данного типа и предусмотрена конструктивно инженерами, разработавшими пылесос самсунг Air track 1600w.

Компактный и мобильный пылесос самсунг Air track идеально выполнит небольшие работы – соберёт крошку, крупный песок, землю, пыль и паутину. Подкупает в таком пылесосе использование качественной термозащиты и дополнительной защиты по всасыванию слишком крупных предметов.

Но используемые в пылесосах Самсунг HEPA фильтры несколько портят впечатление от этих клининговых аппаратов в процессе их эксплуатации (из-за пропускания пыли, неприятного запаха, опасности бактериальных инфекций из-за развивающихся колоний на поверхности фильтров).

Кроме того, недостатком является и способ ухода за фильтрами, когда их нужно сушить после обязательной мойки практически целые сутки, и в это время нет никакой возможности пользоваться пылесосом. Поэтому он может выступать полноценным помощником только в компании с дополнительным пылесосом. И только его низкая цена может служить компенсацией таким неудобствам. В свою очередь безфильтровые сепараторные аппараты выполнят все разумные пожелания по чистоте вашего любимого жилища, обеспечивая при этом не только порядок, но и увлажнение с ионизацией, что незамедлительно улучшит самочувствие и внешний вид всех ваших домочадцев.

Оцените статью:
Оставить комментарий