Ижевский государственный технический университет имени м.т. калашникова

Информация для студентов СПО 2-4 курсов

Группа Староста Куратор Телефон Корпус
20.02.04 Пожарная безопасность
4-17-1од
2-17-1ош
Русинов Виталий Лисина Елена Борисовна  8 (3412) 77-60-55, доб. 3-238 3 корпус, ауд.504
6-17-1 од
4-17-1ош
Пушкарева Карина
8-17-1 од
6-17-1ош
Женихова Ксения
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
4-39-1 од
2-39-1ош
Мамедов Пунхан Степанова Эльвира Рустамовна 8 (3412) 77-60-55, доб. 4-332 4 корпус, ауд.500
6-39-1 од
4-39-1ош
Жданович Михаил
6-39-2 од
4-39-2ош
Князев Алексей
8-39-1 бд
8-39-1 од
Курдюков Максим
10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
6-36-1 бш
6-36-1 ош
Корепанова Юлия Никишина Марина Владимировна 8 (3412) 77-60-55, доб. 7-194 7 корпус, ауд.516
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
4-23-1 од
2-23-1ош
Малегова Екатерина Харитонова Наталья Николаевна 8 (3412) 77-60-55, доб. 6-355 6 корпус, ауд.202 Б
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
4-43-1 од
2-43-1ош
Филимонцев Филипп Владимирова Галина Николаевна 8 (3412) 77-60-55, доб. 1-276 1 корпус, ауд.530
6-43-1 од
4-43-1ош
Черных Роман
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
4-03-1 бд
4-03-1 од
Вострикова Виктория Рычина Наталья Александровна 8 (3412) 77-60-55, доб. 1-276 1 корпус, ауд.530
4-03-2 бд
4-03-2 од
Журавлев Михаил
4-03-3 од Ломаева Мария
6-03-1 од Мерзлякова Валерия
6-03-2 од Пяста Алина
8-03-1 бд
8-03-1 од
Терехова Софья
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
4-41-1 од
4-41-2 од
Гадирли Хасрат Ибад оглы
Мецкер Егор
Галимарданова Наиля Касимовна 8 (3412) 77-60-55, доб. 6-350 6 корпус, ауд.200 А
6-41-1 од
4-41-1 ош
Шенкель Инна
6-41-2 од Корепанова Виктория
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
4-13-1 од
2-13-1ош
Курсакова Александра Загоруйко Александра Андреевна 8 (3412) 77-60-55, доб. 2-334 2 корпус, ауд.409
6-13-1 од
4-13-1ош
Шайхутдинова Юлия
8-13-1 од
6-13-1ош
Вавилова Ульяна
38.02.07 Банковское дело
4-22-1 од
2-22-1ош

Патрушева Диана

Фирсова Светлана Николаевна

8 (3412) 77-60-55, доб. 6-352 3 корпус, ауд.9
6-22-1 од
4-22-1ош

Максимова Марина

09.02.03 Программирование в компьютерных системах
4-19-1од Стерхов Марат Макарова Ольга Леонидовна 8 (3412) 77-60-55, доб. 3-252 3 корпус, ауд.711
4-19-2од Чунгарев Роман
6-19-1 од
4-19-1ош
Чемкаев Павел
8-19-1 од Мамаев Павел
6-19-1ош Борисов Никита
08.02.05 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
4-01-1од Зайцева Алина Попов Дмитрий Николаевич 8 (3412) 77-60-55, доб. 8-101 8 корпус, ауд.208
Оцените статью:
Оставить комментарий
Adblock
detector